KHR: Война пустышек. Война мафии

Объявление

KHR: Война пустышек. Война мафии
Сезон
Лето
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Война пустышек. Война мафии"
https://playinggamereborn.forumssity.ru/
Реклама: Пока не создали
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Fran- Гл. Админ
Mammon - Второй Админ
Pyro - Дизайнер(просто колдую над форумом)

Модераторы:
Фердинанд
Rossena
Объявление: Гости, не сидите на главной странице! На ней нет ничего интересного. Лучше регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам.
Срочно требуются модераторы/боссы семей/новые аркобалено/старые аркобалено!!! Игра официально началась 23.06.12!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэропорт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

2

Зайдя в здание Аэропорта, я сразу же пошел на посадочную полосу D18, где был мой личный самолет.
Зайдя в него, я пристегнулся и через 10 секунд я вырубился.
Лондонский Аэропорт ------> Итальянский Аэропорт.

3

Шел дождь, когда Еуген соизволил оторваться от отдыха и прийти в аэропорт. Самолет был готов, и в нем уже сидело несколько человек. Они слегка заметно кивнули боссу, когда тот зашел. Затем самолет взлетел.
Лондон -----> Италия

4

В аэропорту ждала скорая помощь, которая увезла людей Еугена в больницу. Сам же Еуген заявил, что он в порядке и потребовал, чтоб его и Дино довезли до штаб-квартиры, пока тот не очнулся.
Аэропорт -----> Штаб-квартира Уоллер.

5

Парня довезли до аэропорта,но билет Дино решил купить сам,благо рейс как раз отходил и он успевал. Он распрощался смеясь с подчинёнными Еугена и отправился на посадочную полосу своего самолёта.Зайдя в него,Каваллоне посмотрел в иллюминатор,смотря за процессом взлёта. Всоре самолёт благополучно взлетел.
---->Италия.Аэропорт.

Отредактировано Dino (09-07-2012 09:32)

6

Как только самолет сел, я прямиком отправился к машине. Сев в нее, приказал что бы ехали по-быстрее . Водитель гнал по Лондону не меньше 190 км/ч , что могло не радовать .
Аэропорт: Лондон---->  Штаб- Квартира семьи  Уоллер .