KHR: Война пустышек. Война мафии

Объявление

KHR: Война пустышек. Война мафии
Сезон
Лето
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Война пустышек. Война мафии"
https://playinggamereborn.forumssity.ru/
Реклама: Пока не создали
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Fran- Гл. Админ
Mammon - Второй Админ
Pyro - Дизайнер(просто колдую над форумом)

Модераторы:
Фердинанд
Rossena
Объявление: Гости, не сидите на главной странице! На ней нет ничего интересного. Лучше регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам.
Срочно требуются модераторы/боссы семей/новые аркобалено/старые аркобалено!!! Игра официально началась 23.06.12!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэропорт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

2

Я приоткрыл глаза от очень сильного толчка. "Сели значит"
  Выйдя из самолета, я отправился в здание аэропорта, где меня ждали люди Еугена . Они посадили меня в машину и повезли в особняк Варии по дороге  осматривал окрестности
"Италия....давно тут не был..Аж с того случая."
Но мои мысли прервали вид особняка Варии, величественного и огромного.
Аэропорт-------> Особняк Варии.

3

Самолет Еугена приземлился успешно. Он и его подчиненные вышли, затем отправились в парк
Аэропорт -----> Парк

4

Обмякшие тела Уоллеров еле как усадили в самолет. Возвращаться пришлось на одном самолете, да. Через минуту он взлетел и отправился в Англию.
Аэропорт Италии -----> Аэропорт Лондона.

5

Когда самолёт прилетел,блондин вышел из него и направился навстречу своим подчинённым неуклюже улыбаясь. Он ещё раз извинился за всю эту ситуацию перед Ромарио и улыбнулся когда тот сказал что всё в порядке. Обьяснив сложившуюся ситуацию более яснее, Каваллоне сказал что вместо встречи поедет в Варию,так как до Тсуны он дозвониться не может.-Я конечно не рассказал ему ничего не о Реборне ни об остальных,но всё равно это как-то странно... Ромарио только устало вздохнул и согласился с решением и вместе с боссом поехал в Варию.
----->Италия. особняк Варии.

Отредактировано Dino (09-07-2012 20:31)

6

Подъехав в аэропорт, я сразу заметил большое количество людей в черных костюмах ."Хм...чьи это люди, и что они делают в аэропорту? Выйдя из машины, я сразу позвонил пилоту и сказал, что бы он готовил самолет на полосе D18.
Зайдя внутрь, я заприметил одного зевающего простачка в костюме . "Ты подходишь, покажи мне то что я хочу знать."
Я забрался ему в мысли ,  начал их вертеть  смотря его воспоминания.
Ага, значит это человек Дробящего Мустанга...что ты тут делаешь ? Найти....еще глубже погружаюсь ...  Сплыло лицо , которое я знаю очень хорошо.
-Еуген!- скрипнув зубами от злости, я почти побежал к самолету. Я слышал как парень рухнул , с хрипом на пол. К нему кто-то подбежал , но я был уже далеко.
Заходя в самолет, я сразу же попросил соединить меня с Еугеном.
Мне дали трубку , где уже шли гудки.
"Ну давай же Еуген, бери чертову трубку!"

Отредактировано Лайонел Браинхенд (21-07-2012 01:36)