KHR: Война пустышек. Война мафии

Объявление

KHR: Война пустышек. Война мафии
Сезон
Лето
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Война пустышек. Война мафии"
https://playinggamereborn.forumssity.ru/
Реклама: Пока не создали
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Fran- Гл. Админ
Mammon - Второй Админ
Pyro - Дизайнер(просто колдую над форумом)

Модераторы:
Фердинанд
Rossena
Объявление: Гости, не сидите на главной странице! На ней нет ничего интересного. Лучше регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам.
Срочно требуются модераторы/боссы семей/новые аркобалено/старые аркобалено!!! Игра официально началась 23.06.12!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Война пустышек. Война мафии » Лондон: Окресности » Особняк Уоллер-холл


Особняк Уоллер-холл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это прекрасное старое здание, одно из самых прекрасное и старое из таких зданий. Особняк удобно расположился около небольшого озерца, из-за чего первый этаж особняка часто нежно обволакивал туман. Все это создавало мрачное впечатление снаружи, а свет в окнах держал маленьких детей подальше от этого места.
Внутри особняк был гораздо теплее и милее, чем снаружи. Освящающие все в светлых тонах светильники, прекрасный ремонт и интерьер, снующие по делам уборщицы и остальные работники по дому создавали свое, домашнее и доброе ощущение от этого дома. Нельзя и подумать, что в этом прекрасном загородном особняке живет босс сильнейшей мафиозной Семьи во всей Великобритании.

2

----> Особняк Уоллер-холл
Служанка японского происхождения мило улыбнулась мрачному и слегка промокшему Еугену:
-Добро пожаловать, Еуген-сама~ Хотите позавтракать?
-Да. И принесите мне кофе.
Услышав указания, служанка улыбнулась и пошла выполнять свою работу, а Еуген поднялся в свой кабинет. Наверное, это была самая мрачная комната из всех. Хотя бы потому, что в этой комнате не было окон. Лампочек тоже, свет здесь исходил от свечи на столе и большой люстры на потолке. Кабинет был обставлен в старом и достаточно мрачном стиле. Из картин тут висело только родовое дерево и портрет нынешнего отца семейства, то есть Еугена Уоллера. "Зачем я вообще пришел сюда?" - промелькнуло в голове у Уоллера и он вышел из кабинета, направившись к столовой, в которой, как и всегда, никого не было. Еуген сел за стол и включил телевизор, стоявший неподалеку, и начал бездельно, но не бездумно смотреть на экран.
"Прекрасный план. У Верде нет ни одного шанса на побег. Только если в ад.. или рай, не знаю, насколько это ученый грешен. Есть только одна помеха.. - начал было думать он, но его внезапно его прервал нежный голос служанки:
-Еуген-сама, я вас повсюду искала. Я думала, вы будете есть в кабинете..
Встретив взгляд человека, которого прервали, служанка ойкнула и поставила перед Еугеном его яичницу с беконом, блинчики и кофе, после чего незаметно поклонилась и ушла.
Поев и вдоволь обдумав вечер, Еуген сходил в тайник с оружием и начал выбирать себе оружие, как не странно. Его выбор пал на глушитель для его пистолета и микро узи. Так же с глушителем. Немного подумав, он позвонил секретарше и добавил, чтобы группу людей снарядили оружием с глушителем и добавили в нее одного снайпера, после чего решил отдохнуть до отъезда..
Вечером он решил, что время идти.
Особняк Уоллер-холл ----> Аэропорт


Вы здесь » KHR: Война пустышек. Война мафии » Лондон: Окресности » Особняк Уоллер-холл