KHR: Война пустышек. Война мафии

Объявление

KHR: Война пустышек. Война мафии
Сезон
Лето
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Война пустышек. Война мафии"
https://playinggamereborn.forumssity.ru/
Реклама: Пока не создали
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Fran- Гл. Админ
Mammon - Второй Админ
Pyro - Дизайнер(просто колдую над форумом)

Модераторы:
Фердинанд
Rossena
Объявление: Гости, не сидите на главной странице! На ней нет ничего интересного. Лучше регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам.
Срочно требуются модераторы/боссы семей/новые аркобалено/старые аркобалено!!! Игра официально началась 23.06.12!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Еугена

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Я фыркнул
- Надо было его сразу убить. У нас слишком важные цели.- встав с дивана, я сел на кресло рядом с Еугеном.- Однако, я рад что ты не слишком пострадал. Хотя теперь этот засранец Верде, еще долго не вылезет из своей норы.
Но, я разработал план о захвате соски тумана. -промолчав, я сказал тихо-Надо собрать собрание Хранителей семьи Уоллер, то есть твоих и всех будущих аркоболено .

22

- Cогласен, но.. эти ленивцы куда-то подевались. Все до единого. Так что придется обойтись лишь будущими аркоболено, которые в состоянии прийти. А в состоянии прийти должны быть все до единого. Можешь звонить им.
Еуген откинулся на спинку кресла и, развернувшись, открыл шторы. Прекрасный вид на Лондон открылся его глазам, и он невольно улыбнулся. В этом прекрасном городе и начнется путь, который сделает семью Уоллер самой сильной мафиозной семьей в мире. Возможно, здесь он и кончится, потому что так не хочется покидать этот замечательный город.

23

Я улыбнулся его мыслям.
-Я помогу тебе сделать  Уоллер самой сильной семьей. И сделаю так, что бы столица мафии была в Лондоне.
Но тебе придется помочь мне, моим целям.

24

-Никогда нет подвоха, да? - Еуген слегка улыбнулся уголками глаз, зная, что от аркоболено все равно не ускользнет его маленькое движение, - хотя, получив вашу поддержку, я лишь усилю свою Семью. Так ты будешь звонить, или ты мысленно посылаешь зовы другим аркоболено?
Затем он повернулся и встал с кресла, чтобы пройтись по кабинету. На стенах висела мешанина из известных картин, их репродукций и картин дедов и прадедов нынешнего босса семьи Уоллер. Какое ни какое, а наследие. Распорядившись о том, чтобы принесли чаю, Еуген вновь упал в кресло и продолжил ждать.

25

-Нет, подвоха нет-улыбнулся-Пока мы держимся плана, разумеется .
Так ты будешь звонить, или ты мысленно посылаешь зовы другим аркоболено?
Я засмеялся в голос. "Неужто, кто-то до сих пор верит, что мы общаемся мыслями?" . Отсмеявшись, я проговорил.
-Еуген, передача мыслями это сказка-достав телефон, я набрал номер и нажал вызов. Подождав 5 минут, я отключил телефон- все, я отправил сообщение всем аркобалено, они прибудут в замок.
Встав с кресла, я стал рассматривать картины.

26

- Я просто шутил, и, насколько вижу, шутка прошла.
- Все, я отправил сообщение всем аркобалено, они прибудут в замок. - после этих слов Лайонел встал и начал рассматривать картины. В кабинет незаметно прошмыгнула секретарша с подносом в руках и, поставив его на стол и улыбнувшись всему, чему можно в кабинете, ушла. Еуген взял свою кружку чая с недавно принесенного подноса и продолжил ждать, теперь с кружкой чая в руках.
"Единственное, что меня сейчас беспокоит сильнее, чем обнаруженные аркоболено - куда подевалась вся моя семья? Вроде как, никто из них не собирался умирать в последнее время", - подумал он, отпив из кружку.

27

Мне нравились картины, в них был Английский дух. О да я бы купил, но они видимо дороги для Еугена.
- Очень красивые картины- подошел к столу, взял чашку с чаем- а почему сам не нарисуешь? .
Отпил из чашки."Ммм... а чай не плох! Хотя мой чуть лучше будет".
И да еще кое-что для моего плана, понадобится все силы Уоллер. Нам нужно захватить 2 пустышки за ближайший месяц.

28

- Я не рисую, потому что не умею. Достаточно простой ответ. Я лучше пишу. Думаю, когда я состарюсь я напишу автобиографию. - Еуген сам улыбнулся своим мыслям.
- И да еще кое-что для моего плана, понадобится все силы Уоллер. Нам нужно захватить 2 пустышки за ближайший месяц.
Еуген молча поставил кружку на стол и медленно перевел взгляд на Лайонела.
- С этим у меня есть некоторые трудности. Большинство из членов семьи.. заняты. А другая половина решила, что заслужила отдых, и ушла в отпуск не спрашивая меня. Да и кстати, как я посмотрю, аркоболено тоже не очень торопятся сюда. Вроде как идти не далеко.

29

[uДумаю, когда я состарюсь я напишу автобиографию.][/u]
-О надеюсь дашь почитать?-улыбнулся, устало посмотрел на часы.
Да я не спал уже 2 дня, точнее 49 часов 45 минут. Надо выспаться для больших дел.
-Если сейчас через 5 минут никто не придет, я пожалуй отойду вздремнуть. Знаешь ли работа, работа .
Выпив чай, я откинулся в кресле и погрузился в свои мысли.
"Начало Верде, потом Вайпер, потом Колонелло и Лал Милч. А затем Череп и Фонг. А Реборн. "- помотал головой -"нет этот в конце."

30

Стеллс не по наслышке знала, что ожидание утомляет, вот только... Обычно ей не было до этого дела. Сейчас, правда, была несколько иная ситуация: она заставляла ждать босса. А девушка итак была сильно ему обязана.
Не обратив ни малейшего внимания на попытавшуюся что-то у неё спросить секретаршу, блондинка уверенно постучала в дверь кабинета, после чего спокойно вошла. Она, конечно, знала, что столь нахальное поведение может вызвать неудовольствие босса, но ведь она не сама пришла. Будущую Аркобалено Дождя вызвали, а значит, можно позволить себе такие вольности, как вхождение в кабинет Еугена без разрешения последнего.
Оказавшись внутри, Гейл окинула находящихся в кабинете людей ничего не выражающим взглядом и спокойно поинтересовалась:
- Вызывали?

31

Я уже думал идти, когда в дверь постучали.
- Вызывали?
-А Гейл!-улыбнулся девушке-хорошо, что пришла, у нас тут вроде собрания намечается.
Показал жестом на диван, где я сидел. Если честно я любил эту девчушку, как сестру и просто не мог на нее обижаться.
-Расскажешь потом, где пропадала -откинулся на спинку дивана.

32

Еуген передал вошедшей Гейл еще одну кружку чая и, выпив последние капли из своей, сказал:
- Теперь нас трое. Этого количества достаточно, чтобы ты хотя бы начал посвящать нас в свой план, Лайонел?
Он поставил пустую кружку на стол и потянулся. Кажется, все предпочитали молчать и ждать, а не планировать и действовать.

33

Благодарно кивнув, блондинка уселась на диван.
- Какова цель собрания?
Бесстрастно поинтересовалась она, отпивая глоток крепкого, горячего чая.
Хм, довольно неплохо.
Подумала Стеллс, смакуя напиток.
Интересно, где сейчас остальные?
Эта мысль сильнее остальных занимала сознание маленького Дождя: всё же, без них им, возможно, не удастся заполучить знаки отличия Аркобалено. Надеясь, что остальные вскоре к ним присоединяться, девушка приготовилась слушать.

34

Я повернулся к Гейл и не много задумчиво произнес.
- Цель...хм. Начало игры вот цель собрания.-да игра началась, когда Еуген напал на Верде. Ничего повернуть уже нельзя.
- Теперь нас трое. Этого количества достаточно, чтобы ты хотя бы начал посвящать нас в свой план, Лайонел?
Конечно же,  этого было мало, но для первой части достаточно. Даже более чем достаточна.
Я, встал с дивана, прошел в центр комнаты, и сильным, но тихим голосом начал говорить.
- Мой план. Начнем с первой части, для остальных частей нужно как минимум половина моих людей. Так вот первая часть операции...это  поимка аркобалено Тумана. Вайпер или Мармон называйте, как хотите-помолчав, я развернулся и подошел по ближе- что более важно, мы должны его поймать, а не убить и забрать пустышку. Однако у этого плана есть ответвление. Я про Верде. Если он, попадется на пути, мы должны его будем схватить. Да, повторюсь убивать НЕЛЬЗЯ!!
Закончив говорить, я подошел к дивану и когда хотел сесть я посмотрел в глаза Гейл и передал ей свои мысли.
"Дорогая моя Гейл, у меня просьба. Проследи что бы наш друг Еуген не делал глупости." -выйдя из ее головы, я сел на диван и стал смотреть на Еугена.

35

Почувствовав на себе чужие взгляды, Еуген еле заметно вздохнул и начал смотреть в ответ.
- Проникнуть в резиденцию Варии, при том в целью захватить лучшего иллюзиониста своего поколения, который оттачивал свое мастерство все то время, пока был аркоболено - сложное дело. Если действовать неосторожно, то это может закончится войной между семьей Уоллер и Варией, или, что еще хуже, с Вонголой тоже. Лайонел, ты уверен, что твои люди готовы для этого? Они должны выложиться на полную, как, впрочем, и мои подчиненные.
Он отпил еще один глоток из уже пустой чашки, не обращая внимания на то, что в ней уже ничего нет, и продолжил играть в гляделки с Лайонелом.

36

- Отлично.
Да, девушка действительно была довольна услышанным. Честно говоря, ей порядком надоело бездействовать. Конечно, их противник - сам Вайпер, которого не возьмёшь нахрапом, но это ничего не меняет. Естественно, сомнения были, но касались они исключительно подготовленности некоторых членов команды. Правда, особо заморачиваться над этим вопросом блондинка не стала - она всецело доверяла мнению Лайонела по этому поводу. В конце концов, он прекрасно знает особенности и подготовленность того или иного будущего Аркобалено, и если парень скажет, что для захвата Вайпера достаточно её одной - значит, так и есть. Правда, действовать самой Дождю вовсе не улыбалось, но какое это имело значение?
Получив от Неба столь странные, на первый взгляд, указания, Гейл не удивилась. Разумеется, она знала, что босс будущих Аркобалено нисколько не доверяет Еугену. Вот только, как именно он себе это представляет? А, в принципе, не всё ли равно? Она же умная, а значит, обязательно что-нибудь придумает.
Решив для начала просто не спускать с главы семьи Уоллер глаз, девушка, глядя на Браинхенда, поинтересовалась:
- Когда отправляемся? Состав группы? Сроки миссии?
На первый взгляд, вопросов было слишком много, но Стеллс предпочитала видеть всю картину происходящего целиком.

37

Я посмотрел на босса семьи Уоллер, и засмеялся.
- Ох, Еуген мы не собираемся ее силой брать, пока не собираемся -отсмеявшись, я продолжил-мне с ним надо будет по говорить. А потом бить по башке.
Подойдя к окну, я сразу же ответил Дождю.
- Хм...через 2 дня начало .Состав группы, ты и я. А сроки миссии от 1 дня, до месяца. -подойдя к двери, он махнул Гейл, что бы шла со мной-сейчас мы будем обсуждать план.
Уже почти выйдя, повернулся к Еугену.
Ты не бойся, я всегда знаю, что делаю.
Вышел из комнаты, в коридор

38

-Ты не бойся, я всегда знаю, что делаю.
Лайонел вместе с Гейл вышли, и Еуген остался смотреть на закрытую темно-бордовую деревянную дверь. "Надо бы поставить на дверь замок. И на мой мозг заодно" - промелькнуло у него в голове. Эта тотальная неудача в деле с Верде, практическая бесполезность информации, добытой с помощью жучка.. Все больше и больше Уоллер разочаровывался в своих делах и в своей семье. Может быть, вся эта авантюра с аркоболено - бесмысленна, и принесет его семье больше неудач, крахов и падений, чем выгоды?
Он лег головой на стол и закрыл голову руками. "Надо завести кота. Да, пушистого белого кота.." Повинуясь какому-то странному порыву, Еуген вставил в пистолет обойму с бронебойными пулями и положил на место в ветровке, после чего попросил еще чаю и начал заниматься повседневной бумажной работой.

39

Заметив призывный жест Неба, девушка безропотно поднялась с дивана.
Значит, два дня...
Мозг блондинки тут же начал составлять план на эти два дня. Конечно, ничего особенного ей не было нужно, но одготовка не помешает.
Вот только... Неужели босс настолько во мне уверен? Всё же, нечасто он отправляет на задания столь небольшие группы. Хотя так, на самом деле, даже удобнее - мороки меньше. Думаю, мы справимся.
За размышлениями Гейл и не заметила, как вышла в коридор. Осмотревшись по сторонам, Дождинка направилась вслед за Лайонелом. Очень хотелось поинтересоваться, уверен ли он насчёт состава группы, но Стеллс привыкла не задавать лишних вопросов.