KHR: Война пустышек. Война мафии

Объявление

KHR: Война пустышек. Война мафии
Сезон
Лето
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Война пустышек. Война мафии"
https://playinggamereborn.forumssity.ru/
Реклама: Пока не создали
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Fran- Гл. Админ
Mammon - Второй Админ
Pyro - Дизайнер(просто колдую над форумом)

Модераторы:
Фердинанд
Rossena
Объявление: Гости, не сидите на главной странице! На ней нет ничего интересного. Лучше регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам.
Срочно требуются модераторы/боссы семей/новые аркобалено/старые аркобалено!!! Игра официально началась 23.06.12!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Занзаса

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

- Вроооооооооооой! Нет уж, сначала ты мне объясни, с какого перепугу в Варии стулья брызгаются углекислым газом?! - Скуало был мягко говоря, очень зол.
Сначала чуть не отравили, а теперь орут! Подумаешь - без стука! Суперби между прочим, с задания вернулся! Ему и так сейчас совсем не до стука. а теперь ещё и этот инцидент со стулом... Нет, всё-таки без него в Варии дисциплины нет и не будет... А раз так, будем искоренять причину.
- Очень... Ты тут какими судьбами? - буркнул Ску.
Он явно не был настроен на дружескую беседу.

62

- Не ори, бесишь, мусор. Брызгаются - значит так надо. И вообще, нехрен было так долго на задании торчать. Следовало всё быстро сделать.
Не то, чтобы босс Варии был зол, ему скорее было плевать на то, что там себе вопит капитан. Занзас просто смотрел на этот мешок дерьма, словно его тут и не было. Создавалось впечатление, что брюнет просто смотрит в дверной проём.
- Дино, от тебя никакой пользы. Впрочем, как и обычно.
Теперь приоритеты сменились и боссу понадобился варийский дождь.
- Слушай меня внимательно, мусор. Я говорю один раз и повторять не собираюсь: отправь разведывательный отряд в Вонголу и там найди безмозглого Саваду. Пусть немедля едет сюда. В конце концов, это теперь и его проблемы тоже. Можешь ещё сам туда наведаться, если делать совсем уж нечего, но тогда будь готов не просто к стульям, а к ловушкам на каждом шагу.

63

- Очень... Ты тут какими судьбами?
-Да там одно дело... Парень улыбаясь встрал с кровати и протянул руку Ску,чтобы пожать его руку.
- Дино, от тебя никакой пользы. Впрочем, как и обычно.
-Ну прости,Занзас.. Он почесал затылок и направился к двери.-Я тогда пойду,да? Дино дожидался ответа,на самом деле он хотел зайти к Мармон и извиниться перед ней за то что так нехорошо получилось с жучком. Но немного подождав, конь решил что может уйти и без разрешение на это. Выйдя из комнаты,а потом из кабинета,он отпустил своего подчинённого и направился к Мармон.
---> Комната Вайпер

Отредактировано Dino (10-08-2012 19:46)

64

- Ну прости,Занзас..
Брюнет посмотрел на блондина и откинулся на спинку кресла.
- Всё равно от тебя более нет толка. Ты слишком рассеян, не запомнил важных фактов. Ладно, иди уже, ты сейчас не принесёшь мне никакой пользы, а мне ещё с акулой тут разбираться.
Занзас лениво потянулся, после чего встал с кресла и вышел за дверь в свой кабинет.
- Мусор, не торчи в моей спальне! А ну быстро метнулся сюда!
Мужчина обращался именно к Скуало, дабы тот уже наконец нормально, приемлемо и относительно тихо всё объяснил. На счёт последнего босс Варии сомневался. Довольно сильно.

65

- Слушай меня внимательно, мусор. Я говорю один раз и повторять не собираюсь: отправь разведывательный отряд в Вонголу и там найди безмозглого Саваду. Пусть немедля едет сюда. В конце концов, это теперь и его проблемы тоже. Можешь ещё сам туда наведаться, если делать совсем уж нечего, но тогда будь готов не просто к стульям, а к ловушкам на каждом шагу.
- Вроооооой! Чёртов босс, объясни всё по порядку! Какие проблемы? Что тут делает конь? Какие ловушки? Что за херня тут происходит? - Скуало уже орал на полную громкость, усердно жестикулируя мечом. Непонятно было, как он ухитрялся не задевать предметы, стоящие вокруг Суперби. Если бы не толстые стены кабинета Занзаса, то весь замок бы слышал его крики. Ску был так зол и озадачен одновременно, что пропустил упрёк про свою медлительность на задании. Капитана бесило, что никто не стал ничего ему объяснять. Эту проблему он собрался исправить.